Мать включила меня в приватизацию и продала квартиру - что будет со мной и моим жилищем?
Скажите пожалуйста, мама включила меня в приватизацию по 2-х комнатной квартире когда мне было 19 лет, потом она эту квартиру продала. Я потом получил от своей организации 2-х комнатную квартиру, женился приватизировал на жену и ее сына данную квартиру, потом мы развелись. После развода жена подарила свою долю сыну в этой квартире, он подал иск в суд о моем выселении с данной квартиры, могут ли меня выселить?
Если Вы прописаны и проживаете там, оплачиваете ЖКУ, то выселить не смогут. Если выпишитесь - то увы все права, в т.ч. на проживание потеряете