Казань, 26.05.2015, 23:37

Как юридически воздействовать на владельца захламленного участка - советы председателя СНТ Фотон

Вопрос №6950763 из г. Казань
опубликован 26.05.2015, 23:37
Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца участка захламившего свой участок (нерастаможенными машинами, какими-то контейнерами, пластиковыми и целлюлозными отходами.). С уважением Председатель СНТ «Фотон» Михаил Фурсов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца участка захламившего свой участок.

27.05.2015, 08:02

Ответ Вам дан в личном сообщении. В общем-то, как и Юрий Саитгараевич, про нецелевое использование участка я там тоже упомянул

27.05.2015, 23:12

А вот про нерастаможенные машины прошу поподробнее

27.05.2015, 00:19

Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца

+++++++++++++++

Можно,обратившись к юристу.А так,просто не целевое использование земельного участка.

27.05.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Как можно юридически грамотно воздействовать на владельца участка захламившего свой участок.

27.05.2015, 08:02

Ответ Вам дан в личном сообщении. В общем-то, как и Юрий Саитгараевич, про нецелевое использование участка я там тоже упомянул

27.05.2015, 23:12