Возможно ли получить условно-досрочное освобождение для моего молодого человека, осужденного на 3 года и 1 месяц по статье 163 УК РФ?
Моего молодого человека осудили на 3 г и 1 мес строгого режима по статье 163 УК РФ, до этого была судимость и был надзор на 3 года, то есть судимость была не погашена, у него проблемы со здоровьем, рецидив. Скажите пожалуйста можем ли мы надеется на УДО? И что нужно для этого сделать? Спасибо.
Самое главное - не нарушать режима отбывания наказания. Любое, даже самое малое взыскание, сводит шансы на УДО практически до нуля. Короче, Вашему м/ч нужно доказать суду, что он исправился окончательно и бесповоротно, и в дальнейшем не нуждается в отбывании наказания.