Хабаровск получить ветерана труда
В соответствии с п. 4 ст. 7 ФЗ "О ветеранах" Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Согласно ст. 2 Закон Хабаровского края от 29 мая 2013 года №283 "О присвоении звания "Ветеран труда Хабаровского края"; Звание "Ветеран труда Хабаровского края" присваивается гражданам, имеющим трудовой стаж не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин, исчисленный в календарном порядке, и одну из наград края:
1) почетное звание "Почетный гражданин Хабаровского края";
2) почетный знак "За заслуги перед Хабаровским краем";
3) почетный знак "Родительская слава Хабаровского края".