Выкупила 1/2 доли квартиры у бывшего мужа. Стала единоличным собственником. Как оформить эту долю на детей?

Вопрос №6951703 из г. Новокузнецк
опубликован 27.05.2015, 06:20
Выкупила 1/2 доли квартиры у бывшего мужа. Стала единоличным собственником. Как оформить эту долю на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете заключить договор дарения

27.05.2015, 06:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На основании договора дарения выдается свидетельство на право собственности ребенку?

27.05.2015, 06:24

именно так

представляете подписанный договор дарения в росреестр, получаете свидетельство о праве собственности

27.05.2015, 06:25