Выкуп 1/3 доли в приватизированной квартире - возможна ли выписка собственника без его присутствия и насколько это сложно?

Выкупила 1\3 доли в приватизированной квартире, сама являлась тоже собственником 1\3 доли, теперь уже 2\3. Выкупала долю у родного брата, теперь он тянет с выпиской из этой квартиры, одни обещания! Возможно ли выписать его без его присутствия, согласия и насколько это сложно?

Лучший ответ

Если выкупили и зарегистрировали право собственности, можете выписать.