Вопрос о возможности зачтения оставшейся суммы от продажи 1-го предмета залога в погашение 2-го кредита
Я залогодатель, должник третье лицо. По решению суда было обращено взыскание на залоговое имущество. Имущество продано. 1-е кредитное обязательство погашено полностью от продажи залогового имущества и еще остались денежные средства. 2-е кредитное обязательство не полностью, денежных средств от продажи залога не хватило. Я могу рассчитывать на возврат суммы, оставшейся от продажи 1-го предмета залога или ее зачтут в погашение 2-го кредита, которое не погашено и выручки от предмета залога не хватило?
Кредитор один, каждый залог обеспечивает свой кредит.