Распределение средств при реализации имущества в залоге банка в процедуре банкротства ИП
В ходе процедуры банкротства ИП конкурсным управляющим было реализовано имущество должника, ранее переданное в залог банку с целью обеспечения кредита. Имеется ранее принятое решение районного суда о взыскании с должника в пользу банка ден. средств полученных в качестве кредита. Должны ли средства, вырученные с продажи имущества находящегося в залоге у банка быть перечислены в непосредственно в банк в качестве погашения задолженности? Или эти средства могут быть распределены иначе?
Лучший ответ
70% от залога идет залогодержателю 30% по всем остальным кредитам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!