Школа, где тренировались дети, находится в Марьино № 499
Уважаемая Татьяна.
А Вас и детей знакомили с этим Положением? Если нет, то и соблюдать Вы его не обязаны.
Но даже если Вы и знакомились с этим Положением, то у нас нет крепостного права и этот пункт Положения противоречит законодательству РФ. Кроме того возникает вопрос на основании какого документа дети будут дисквалифицированы на три года? Подозреваю, что на основании того же Положения. Тогда тот же аргумент - это нарушение конституционных прав ребенка.
Если не добьетесь положительного решения вопроса в ФАРР, то пишите в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.
С уважением, Ушков Олег.