Башкирия октябрьский ОСАГО.
Агенство авто страхования урал сиб город октябрьский Башкирия не заключают договор осаго без страхования жизни что делать.
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, ищите другого, требуйте от этого агентства, а вообще Россгостраху сегодня Центробанк вообще за такие нарушения запретил продавать ОСАГО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.
Приказом ЦБ РФ от 26 мая 2015г., за аналогичные многочисленные нарушения, ограничено действие лицензии Росгосстраха по страхованию по ОСАГО.
Мне не понравился Ваш ответ.