Предварительный договор с программистом для получения доли в будущем ООО
Некоторое время назад у меня появилась идея для бизнеса, и я нашла партнера, который (как планируется) будет заниматься административными вопросами в ООО (которого еще нет), так же мы нашли программиста, который согласился заниматься программированием за долю 10% в ООО (которого еще нет). Какой можно составить предварительный договор с программистом, что бы дать ему гарантии, что после выполнения своих обязательств он получит долю в будущем ООО. Спасибо.
Надежда, в договоре в разделе "права и обязанности" сторон, вы вправе указать условия, соответствующие вашим договоренностям.