Прекратившая деятельность компания отказывается от гарантийного ремонта столешницы - что делать?

Некое ООО 3 года назад изготовило мне на заказ столешницу. Гарантия по договору 5 лет. Сейчас появились трещины. Обратились для гарантийного ремонта. НО! За это время ООО с которым был договор заключен прекратило деятельность. Есть другое ООО с тем же номером телефона и гендиректором. Котрый и сообщил, что т.к. ООО больше нет, ремонт будет платный. Есть ли возможность получить ремонт по гарантии?
Лучший ответ

Скорее всего нет Если то ООО уже ликвидировано.

Ответ неполный