Право на полную компенсацию за неиспользованный отпуск при сокращении - пропорциональный расчет или полная компенсация?
У меня возник вопрос по поводу права на получение полной компенсации за неиспользованный отпуск при сокращении. Я устроилась на работу в организацию 01.12.2014 г., 10 июня мою должность сокращают. Т.е. получается, что отработаю я 6 месяцев и 10 дней. Могу ли я получить полную компенсацию или мне должны посчитать дни пропорционально отработанному времени? Прочитала очень много разных статей, но точного ответа да или нет не нашла.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, выплачивают пропорционально отработанному времени