Доказательством препятствий в использовании подъездной дороги членам СНТ не является решение общего собрания и вызовы охраны - возможность оспорить решение суда ссылаясь на статью 12 ГК РФ?

Является ли доказательством чиненая препятствий мне как не члену СНТ в пользовании подъездной дорогой решение общего собрания членов СНТ запретить пользование дорогой третьим лицам – не членам СНТ, в том числе и мне, а также зафиксированные вызовы охраны СНТ при моих попытках проезда по данной дороге с целью оказать на меня давление (если физически дорога перегорожена не была или закрыта воротами не была). Суд решил, что факт принятия такого решения собранием членов СНТ, как и вызов охраны, доказательством чиненая препятствий не является. Правомерно ли решение суда, можно ли его оспорить, ссылаясь на статью 12 ГК РФ (угроза нарушения прав)? (Я требовал обязать СНТ не чинить препятствия).

Лучший ответ

Здравствуйте. Для этого, нужно посмотреть решение суда и только после этого можно будет что-либо сказать о перспективах обжалования.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нужно изучать материалы дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!