Игнорирование заявления о назначении даты слушания - дело оставлено без рассмотрения. Какие дальнейшие действия возможны?
Была подана апелляционная жалоба в конце марта, очень долго не назначалось рассмотрение, я по болезни уехала лечиться в Турцию на 13 дней, через три дня после отъезда пришло судебное уведомление. Улетая, я отправила в суд ходатайство с просьбой о назначении даты слушания после 27 числа, ходатайство было получено. Прийдя сегодня в суд, судья заявил, что дело оставлено без рассмотра по причине моей неявки, мое письмо было проигнорировано. Сказал, что было три слушания! Скажите за 10 рабочих дней может быть три слушания? Что мне теперь
можно сделать?
здравствуйте!
получите определение об оставлении без рассмотрения вашей жалобы, обжалуйте его, указывайте все , что написали здесь - просите отменить определение и рассмотреть жалобу по существу
Более подробней опишите. А вообще должны были рассмотреть в Ваше отсутствие.