Возможность избежать назначения административного надзора при освобождении из ИК - требуется адвокат и стоимость его услуг

Человек осужден по статья 162 часть 2.и статья 158 часть 3, к 11 годам лишения свободы в 2005 г., по поправкам к УК срок был сокращен на полгода. Сейчас находится в местах лишения свободы ИК 29, до освобождения осталось 2 мес. Освобождают с условием назначения административного надзора. Вопрос: можно ли, чтобы не дали административный надзор. Нужен адвокат и сколько будут стоить его услуги?
Лучший ответ

Антон, для дачи Вам ответа, необходимо изучить основания применения к Вам надзора, также в случае несогласия Вы имеете право данное постановление обжаловать.