Пропажа денег в магазине пиротехники - Нерешенная загадка и подозрения в отношении сотрудника
Я работаю в магазине косметики торговый зал нашего магазина со вмещен с торговым залом магазина пиротехники. Не давно директор пиротехники заявил что у него из стола пропали деньги 5000 р. В какой день пропали он не знает так как не считал их месяц. Говорит своему продавцы он доверяет. Потребовал вернуть их меня и сказал что меня он подозревает больше чем второго продавца. Видео камеры не стоят. Вызвали полицию. Отпечатки пальцев почему то не брали. На опросили и тишина. А хозяин пиротехники терпит мне нервы. Я беременна. Что будет дальше.
он ничего не докажет, что именно вы украли денежные средства, а согласно ТК РФ если вы в положении, то он и уволить Вас никак не сможет, только при ликвидации организации. так что настаивайте на своем. кроме того, вы согласно ТК РФ имеете право на щадящий режим работы с вашего письменного заявления. если нарушается ваши права обращайтесь в трудовую инспекцию, а если в рамках проверки сообщения о преступлении к адвокату
настаивайте на своем. Будет трепать нервы, жалуйтесь в полицию, прокуратуру и суд.