Проблема с заказанными шторами - несоответствие размеров и отказ продавца
Такая ситуация заказали шторы по своим размерам. Придя домой обнаружила что размеры по чеку не соответствуют действительности. Ширина уже на 10 см. обратилась в устной форме к продавцу чтоб исправили или вернули деньги но мне отказали т.к отрезной товар возврату не подлежит. Обратилась в администрацию там не тоже сказали там мне тоже оказали сказали учителя математику 1.5+1.5=3. как быть? Куда и как жаловаться?
Если заказ противоречит факту, то необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ЗоЗПП.