Как вернуть деньги или обменять подвеску с дефектом - опыт покупательницы
Купила 2 недели назад подвеску (крестик с цирконом их серебра). Придя домой обнаружила, что на одном из камней дефект. Продавец при покупке не предупреждал об этом. Через пару дней я обратилась в магазин с целью обменять товар или получить деньги, но продавец мне ответил, что товар обмену и возврату не подлежит (об этом меня никто тоже не предупреждал). Как добиться того чтобы мне обменяли или вернули деньги за товар?
Екатерина, пишите претензию Продавцу, в которой отразите ваши требования, так же требуйте проведения экспертизы изделия.
Но чтобы вам помочь с составлением претензии, необходимо видеть чеки, квитанция, документы у вас на руках?
Для возврата или обмена необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП.