Незавершенное строительство гаражного бокса - причины несогласия суда и возможные действия владельца

Решение суда-право собственности незавершенного строительства на гаражный бокс, несмотря на все заключения БТИ, Гражданпроекта, как завершенного строительства СЭС, Пожарной службы для суда предоставлялись положительным ответом, хотя у соседей по гаражам завершенное решение другими судьями Документы подавали такие же. Почему и что сейчас могу сделать, чтобы признали завершенное.

Лучший ответ

Обжаловать решения суда и обратиться к юристу.

Мне не понравился Ваш ответ.