Как решить проблему с неотданным займом в МФО, когда нет возможности погасить долг в связи с отсутствием работы и пребыванием дома с ребенком
Брала займ в мфои несиогла отдать вовремя теперь там просто нериальная сумма отдать не могу т.к не работаю сижу дома с ребенком. Мфо пугают уголовной ответственностью что делать.
Лучший ответ
уголовная ответственность за не возврат кредита не предусмотрена, они имеют право обратиться в суд с иском о взыскании долга, не более
Благодарю Вас за полезную консультацию!