Что делать, если при покупке автомобиля в Москве выясняется, что на него наложено ограничение регистрационных действий приставами?

Приобрел автомобиль в Москве на следующий день при обращении в ГИБДД выясняется что на автомобиль наложено ограничение регистрационных действий приставами (номер документа 16878869-7725 от 2015.04.24) (хозяин об этом умолчал и на контакт не идет) ... Как мне дальше действовать? Надоли брать официальный отказ в гаи? И куда дальше обращаться? Писать ли заявление в полицию или возможно снять это ограничение у приставов, ведь деньги за машину я отдал...
Лучший ответ

Берите отказ и обращайтесь в суд для расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд