Возможность заключения дополнительных договоров на реализацию колбасных изделий с ИП, при ограничениях по наличности до 100 тысяч.
Предприятие занимающееся реализацией колбасных изделий заключило договор с ИП на реализацию своей продукции, оплата происходит наличными в кассу предприятия, но так как есть ограничения по наличности до 100 тысяч по одному договору можно ли заключать еще договора с одним и тем же ИП на один и тот же вид деятельности в течении года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ограничений по количеству договоров нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!