Возможность оплаты услуг наличными - выбор между одноразовой оплатой в размере 100 тысяч или ежемесячной оплатой

Между юр.лицами заключен договор оказания услуг. При оплате части услуг наличными через кассу предприятия, оплатить можно 100 тысяч один раз или можно оплачивать часть услуг наличными каждый месяц в период действия договора?
Лучший ответ

А условия договора почему не читаете? В случае несвоевременной оплаты по некоторым договорам буде неустойка, читайте договор действуйте согласно его положений.

Спасибо за грамотный ответ!