Как решить проблему с просрочкой автокредита и отказом в реструктуризации потребительского кредита?
У меня произошла просрочка по автокредиту, а так же на этот же расчетный счет оформлен мой потребительский кредит, на который банк мне не даёт рестуктуризацию. За одну просрочку по автокредиту и потребкредиту банк хочет изъять через два дня у меня авто, мотивируя тем, что расторгает со мной договор и блокирует счета. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договаривайте с банком, заключайте соглашение об оплате долга. В ином случае придется решать вопрос исключительно в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!