Хотели забрать автомобиль, но оказалась что ни в милиции, ни ГИБДД нет техпаспорта на машину.
Моего мужа задержали с остаточными явлениями алкаголя, но он отказался от освидетельствования После чего были забраны права, документы на автомобиль и сама машина поставленна штрафстоянку, Мужа отвезли в районое отделение милиции. Хотели забрать автомобиль, но оказалась что ни в милиции, ни ГИБДД нет техпаспорта на машину. А без него машину не отдают. Причём машина куплина по доверенности, пере оформить не успели. Остался на руках ПТС. Что делать?
Добавлю к ответу коллеги: и в следующий рз не покупать машины по доверенности.Это следствие вашей неосмотрительности.
Искать собственника и уговаривать его приехать, чтобы вызволить машину.