Закрытие магазина без предупреждения - как вернуть честно заработанные деньги?

Вот такая ситуация: Мой муж работает менеджером по продаже шин и дисков для автомобилей в розничном магазине в г.Зеленограде. Магазинов этой фирмы несколько и все они в основном в Москве. Буквально за 2 дня - вчера и сегодня вывезли весь товар, списали со склада и увезли деньги в банк. Никто никому ничего не говорит о дальнейшей судьбе магазина и вообще о дальнейшем! Я под видом покупателя позвонила в их интернет магазин и мне там сказали, что магазина в г.Зеленограде не будет больше ВООБЩЕ. Зарплату менеджерам еще не дали за предыдущий месяц, сказали что только после нового года. Учитывая, что предыдущий месяц ноябрь-это пик сезона в их бизнесе, прибыль должна была быть не маленькая. Вобщем, что делать? Как получить честно заработанные деньги? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Татиьяна! Та комиссия по трудовым спорам, как называет ее коллега, называется Государственная инспекция по труду.

Здравствуйте Татьяна,

для начала вам необходимо написать заявление в прокуратуру, а потом обратиться в комиссию по трудовым спорам.

Деньги на зарплату найдутся очень быстро.

С уважением.