Дочь лишена прав на полгода из-за нарушения ППД - как подать жалобу и шансы на восстановление прав
Добрый день!
Нужно подавать ходатайство в суд и брать доказательства что вы ничего не устанавливали в машину тогда можно права вернуть.
Желаю удачи в решении вашего вопроса.
Вы уже составили правовые документы?
Добрый вечер,как подать и какой текс ходатайства и где брать доказательства о том ,что мы ничего не устанавливали на машину,в ГАИ ??
Светлана !
На постановление мирового судьи подается апелляционная жалоба - нужно грамотно ее составить, указав все позиции по которым постановление мирового судьи должно быть изменено. Для более полного ответа на ваш вопрос нужно видеть текст Постановления Мирового судьи.