Мурманск, 27.05.2015, 22:16

Права бывшего супруга на замещение дня общения с ребенком при его болезни - мои обязанности и возможности

Вопрос №6959875 из г. Мурманск
опубликован 27.05.2015, 22:16
Бывшему супругу определ через суд порядок общения с дочерью. Как мне поступать в случае когда в его день ребенок заболел, есть запись об этом в амбулаторной карте, но бывший супруг требует замещение другим днем этого дня в который дочь не пошла к нему по причине болезни. Обязана ли я выделять другой день для замещения? Или болезнь ребенка не дает права отцу требовать от меня другой день для замещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну пусть приходит к больному и ухаживает

27.05.2015, 22:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я правильно поняла,то есть я не обяза замещать дни никакие?заболел-приходи проведать. А пойдет к тебе в-следуюший твой день?

28.05.2015, 07:55

совершенно верно.... Родитель не только со здоровым должен общаться но и с больным

28.05.2015, 08:43