Права бывшего супруга на замещение дня общения с ребенком при его болезни - мои обязанности и возможности
Бывшему супругу определ через суд порядок общения с дочерью. Как мне поступать в случае когда в его день ребенок заболел, есть запись об этом в амбулаторной карте, но бывший супруг требует замещение другим днем этого дня в который дочь не пошла к нему по причине болезни. Обязана ли я выделять другой день для замещения? Или болезнь ребенка не дает права отцу требовать от меня другой день для замещения?
Ну пусть приходит к больному и ухаживает
Я правильно поняла,то есть я не обяза замещать дни никакие?заболел-приходи проведать. А пойдет к тебе в-следуюший твой день?
совершенно верно.... Родитель не только со здоровым должен общаться но и с больным