Иначе моё Ходатайство отклонят и СУД состоится в Спб по месту нарушения.
Дмитрий! У меня другое мнение, сложившееся на основании практики рассмотрения таких дел.Судьи СПБ ,несмотря на ваше право, НЕ НАПРАВЛЯЮТ дела по МЕСУТУ регистрации и в удовлетворении таких ходатайств отказывают. В исключительных случаях с помощью адвоката можно этого добиться..Поэтому ваше дело возможно рассмотрят по месту совершения.Если нужн реальная помощь, обращайтесь.
1. Направление дела по месту регистрации ТС для вас огромный (+) так течёт (2-х мес.) срок давности привлечения к административной ответствености
2. Направление дела по месту жительства для вас (-) так как указаннный 2-х мес. срок приостанавливается и у вас намного меньше шансов избежать ответствености.
Следовательно Обязательно настаивайте на рассмотрении дела по месту регистрации ТС дублируйте ходатайство телеграмой текстом свидетельства о регистрации ТС заверенной телеграфом.
не идите на поводу суда!!!!