Кол-во пересдач экзамена на охранника 6 разряда не регламентировано - законно ли требование оплаты за пересдачу?
Возник такой вопрос проживаю в городе Омске обучался в НОЧУ ДПО ЩИТ на охранника 6 разряда не сдал квалификационный экзамен уже 4 раза после того как 5 раз сдал билеты, спец средства и гражданское оружие но завалил стрельбу! И подошел узнать когда и как пересдать мне тут и сказали что мол 1000 рублей за сегодняшнюю пересдачу и за последующую еще нужно будет платить 1000 рублей! Подскажите законно ли или кол-во пересдач экзамена не регламентировано и бесплатно?
Лучший ответ
это видимо частная фирма и все условия устанавливают они с ними и решайте, в принципе можно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!