Какая судьба выплатам по ОСАГО от Росгосстраха после прекращения оформления полисов?
Я недавно застраховал свою машину по ОСАГО в Росгосстрахе, а теперь они прекратили свою деятельность по оформлению полисов. Не подскажете ли - как теперь насчет их обязательств по выплатам в случае чего (конечно, как говорится, не приведи господь, но все же)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваш полис действителен. По нему они обязаны будут исполнить обязательства. Оснований для беспокойства нет.