Как решить проблему с выпиской сестры и племянника из дома, который я продаю, если с ними нет связи уже 5 лет?
Я собственник, продаю дом, в доме прописана моя сестра, с ней нет связи 5 лет и племянник, ему 20 лет и он воспитывался в детском доме, могут ли у меня возникнуть проблемы с их выпиской и как их решить?
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Обратитесь в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением или с иском о выселении.
да могут, их надо выписывать иначе не сможете продать дом