Продажа дачи по членской книжке - возможные проблемы с приватизацией и их решение
Приобрела дачу, точнее продажа по членской книжке. Но как вяснилось, дача возможно была приватизирована на предыдущую хозяйку (через хозяйка). Бабушка, 15 лет назад проходила приватизация. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина.
По адресу выясните в Россреестре, запросите выписку из реестра недвижимости.
Пусть председатель снт проверит соответствие приказа главы администрации, иногда номера участков не соответствуют и т.д... При невозможности связаться с предыдущим хозяином, обращайтесь в суд.