Проблема с бронировкой свадебного ресторана - нужен совет
Прошу консультации срочно. Забронировали ресторан в феврале на 1 августа (свадьба), в марте приехали и попросили перенести на 14 августа, внесли предоплату 10 000, перенесли. Затем, мы забронировали на 14 августа (фото, видео, ведущего, парикмахера, визажиста) очень важно, чтобы именно эти профессионалы занимались нашей свадьбой. Сейчас конец мая, сегодня звонит банкет-менеджер и просит нас перенести дату, якобы, у них там форс-мажор и нужно срочно этот зал, в котором будет наша свадьба. Я это сделать не могу, так как уже взяли отпуск под 14 августа, взяли отпуск также те гости, которые специально едут к нам с другого города. Забронированы уже все фотографы и т.д, более того, у них уже расписан весь август и даже июль. Что делать? Подскажите пожалуйста, ведь свадьба уже вот вот.
Многое зависит от того, каким образом Вы согласовали условия (письменно или устно). Не соглашайтесь на перенос, право на Вашей стороне. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить очно на консультации. Обращайтесь.
Пишите жалобу в роспотребнадзор, если есть какие-либо подтверждающие документы.