Подскажите пожалуйста как равильно поступить в этом случае, ведь работу сейчас найти очень тяжело.
Мне 26 декабря устно объявили, что моя должность сокращается. Срок доделать "текучку" дали до 30 декабря. При всем при этом ни о каких компенсациях речи не шло, тем более, что зарплата сдельная, т.е. официальный оклад+премия (неофициальная). Директор настаивает на том, что бы я написала заявление по собственному желанию, этого я делать не хочу. Подскажите пожалуйста как равильно поступить в этом случае, ведь работу сейчас найти очень тяжело.
Мария! не пишите заявления по собственному желанию, если сократят обязаны будут выплатить пособия.
Ваш ответ вселил в меня надежду, что все-таки наше государство и закон заботиться о правах своих граждан.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!