Как прекратить бесконечные звонки из банка по задолженностям предыдущих владельцев после покупки квартиры?

При покупке квартиры, сохранили номер городского телефона предыдущих владельце, сейчас постоянно звонят из банка из-за задолжностей предыдущих владельцев, объясняла не один раз, что такие тут больше не проживаю, всё равно звонки продолжаются, звонят в день по много раз, что можно сделать, что бы прекратить это безобразие? Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь в банк с письменной претензией. Если звонки не прекратятся можете обратится в суд с иском о взыскании морального вреда. Нужна помощь, звоните.

Обращайтесь в полицию с заявлением. Звонки прекратятся

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Напишите в банк письменную претензию, а если не прекратят, обращайтесь в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!