Отказ выплаты после ДТП - как добиться исполнения решения суда и наказать виновную сторону
После ДТП Вирмед-резерв заплатил лишь 20% от суммы восстановления, сделал независимую экспертизу, выиграл суд, есть постановление и исполнительный лист но уде 2 года не могу добится выплот, что делать? И хотелось бы теперь уже не просто выплату, а наказать (конечно экономически), чтобы другим неповадно, а то ведь подобные случаи приняли массовый характер...
Лучший ответ
Александр, так у Вирмед- резерв отозвана лицензия, о какой выплате вы говорите?
Приставы должны заниматься надлежащим исполнением решения суда, обжалуйте их бездействие.