Проблемы с выполнением контракта на замену системы парового отопления в поликлинике УВД Пензенской области - возможное расторжение соглашения и требования бригады работников
1. Администрация медсанчасти УВД Пензенской области заключила трудовое соглашение с бригадой из трех человек на проведение работ по замене системы парового отопления поликлиники. Соглашением были установлены сроки окончания работ, размер вознаграждения за весь объем работ и обязанности сторон по материальному обеспечению задания.
Поскольку график работ постоянно срывался и качество ремонта было плохое, начальник медсанчасти издал приказ о расторжении соглашения. Члены бригады потребовали оплаты за выполненный объем работы или за отработанное время из расчета тарифной ставки слесаря-сантехника пятого разряда, а также внесения записей о работе в трудовые книжки и выплаты пособия по болезни одному из работников, получившему травму руки во время работы на данном объекте.
Определите отраслевую принадлежность возникших отношений.
Подлежат ли удовлетворению требования рабочих?