Проблема с заказом межкомнатных дверей - отсутствие исполнения по договору и недоступность продавца. Как решить ситуацию и куда обратиться?

Заказала межкомнатные двери 27.04.15 г, внесла аванс, по договору срок исполнения заказа 30 дней. Дверей нет, продавец (частный предприниматель) в салоне не присутствует, на звонки не отвечает. Звонила непосредственно на фабрику-мой заказ к ним не поступал. Что делать? Куда обращаться? Какие документы (по какой форме) оформлять?
Лучший ответ

Для возврата денег и взыскания неустойки необходимо составить претензию на основе норм ЗоЗПП.