Есть ли шанс что, коллектора или банк не позвонят на работу при просрочке более 90 дней? Пока не звонили еще.
Лучший ответ
нет нету они из вас будут все выжимать по максимуму,тем более коллектора, банк видно уже сдал им ваш долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А каковы шансы что ОтП банк подаст в суд,а не продаст долг коллекторам.Пока звонит банк,говорят что последний день 29.05.2015 будет 90 просрочка и если не будет оплаты составят иск и передадут в юридическую службу, сумма кредита 220000?