Продал автомобиль и оформил договор купли-продажи, но покупатель отказался вписывать свои данные в ПТС - возможные проблемы?
Продал свой автомобиль, оформили договор купли-продажи на улице, поставили подписи, обменялись копиями паспортов, передал документы на машину, получил деньги. НО покупатель категорически отказался вписывать свои данные в ПТС и даже проставлять подпись, ссылаясь на то, что приобретает авто своим родственникам и данные будут вписаны другого человека при регистрации авто (с учета не снимали). Не будет ли у меня проблем? Достаточно одного договора для подтверждения того, что автомобиль поменял собственника, хоть в ПТС и не заносились данные? Спасибо!
проблем не будет, сейчас такой порядок. авто с учета не снимается.