Права на квартиру прошлого отца - прописка, завещание и наследование
У отца новая семья он умер. Осталась квартира которую он выкупил в предприятия он женился когда квартира была уже почти выплачена. Я там прописан изначально но не живу. Имею ли я какое-то право на эту квартиру (там прописана его жена и его дочь) и если он написал завещание на жену имею я право на какую то часть?
При наличии завещания Вы будете иметь право на часть наследства, в случае если Вы являетесь лицом имеющим право на обязательную долю.
если завещания нет, то вы имеете право, как и его жена и дочь (если она его )- на наследство. Вы наследник 1 очереди
а выплата была в браке с вашей мамой?