Я работаю на предприятии, где меня оповестили, что сокращают.
Неужели никто не может помочь мне с ответом на вопрос? Я работаю на предприятии, где меня оповестили, что сокращают. Помимо основного предприятия, я работаю в свое свободное время по совместительству в другой организации на 1/3 ставки. При сокращении на основном предприятии, где меня сокращают - будут ли мне платить положенную по закону для сокращенных денежную компенсацию, как и для всех остальных работников, или, в связи с тем, что у меня есть дополнительный заработок – мне эти выплаты не положены? Была бы очень вам благодарна за пояснения.
Вам обязаны выплатить все причитающиеся суммы по закону, как и остальным работникам, поскольку работа по совместительству не влияет на сумы данных выплат.