Тайный диагноз F700 - Как снять родственника с учета и наказать ответственных за ошибочную диагностику?
В далеком 1995 году некий врач психиатр ставит диагноз родственнику F700, но никто ничего не знал, даже сам пациент. Причем в 2007 году родственник прошел психиатра, ему выдали сертификат для выезда за границу. И только в 2015 мы узнаем про диагноз F700. На вопрос врачу, как такое может быть, мы получили ответ, что врач работавший до нее всех ставил на учет, без уведомления об этом пациентов. Там таких как наш родственник человек 100. Скорее всего уже нет в живых этого врача, так как она очень пожилая. Подскажите как снять родственника с учета и наказать виновных, ведь много людей пострадало.
братитесь с заявлением в полицию.