Опасная ситуация - сестра лишена родительских прав, дети не живут с ней, а она отказывается покинуть дом, причиняя неудобства и беспокойство соседей
Очень трудная ситуация сестру лешаем родительских прав, дети с ней не живут. А она живет в доме где собственники мой папа и два несовершеннолетних племянника. Она не в какую не хочет выселятся. За три года они дом угробили. Соседи и то на них жалуются! Что они им мешают жить что у них варуют.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о выселении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!