Возможно ли проставить сотрудника после уведомления о сокращении во временной администрации кредитной организации?
Да, может. ТК не предусмотрен запрет на подобные действия.
Вместе с тем, ознакомьтесь с положениями ТК на эту тему:
Статья 157. Оплата времени простоя
Время простоя (статья 72.2 настоящего Кодекса) по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух третей средней заработной платы работника.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.
(см. текст в предыдущей редакции)
Время простоя по вине работника не оплачивается.
Дмитрий Павлович