Как просрочки в банках и отсутствие собственности повлияли на нашу жизнь - стоит ли ожидать приезда приставов к маме
У меня в банках просрочки платить не чем уже года по 2.своего имущества нет живём у мамы. Приставы могут описать приехать мамино или нет.
Лучший ответ
Мамино имущество описать не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Елена,если имеются доказательства, что это не Ваше имущество, то его не опишут.
Также, ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ, в ней указан полный перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание.
Вы мне очень помогли, спасибо!