Как продать гараж, если документы на старого владельца?

Я купила гараж 3 года назад у знакомой. Документы есть, но только на старого хозяина, который умер и проживал в другом городе, сейчас хочу продать гараж, но покупатели боятся покупать. Возможно ли его продать или нужно делать документы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алина.

Документы вам придется делать, поскольку у покупателя в дальнейшем возникнут трудности с оформлением . Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса по вашему делу, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Документы надо в любом случае приводить в порядок. На данный момент вы не являетесь собственником. После смерти бывшего хозяина могут еще и наследники объявиться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!