Купленную в кредит пол-года назад квартиру, которая оформлена в совместную собственность с мужем?
Я домохозяйка. Могу ли я получить налоговый вычет за
> купленную в кредит пол-года назад квартиру, которая оформлена в совместную собственность с мужем? . Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Ивановна.
Поскольку Вы не работаете, то налоговый вычет Вам не может быть предоставлен. Налоговый вычет может быть предоставлен Вашему мужу, при условии, что он работает.
С уважением, Ушков Олег.